Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 83, Nr. 39 von 100 nummerierten Abzügen, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, Darstellungsgröße 52 x 40 cm, Blattgröße 87 x 61 cm, ger., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |